Маргарита Зозуля

Почему преподы задают чрезмерно много? времени и так очень мало, да и в жизни не особо пригодиться.

Мансур Султонов

Потому что вся программа обучения давно нуждается в реконструкции, а кто хочет этим заниматься, никто.

Алия Харисова

Программа предполагает.

Сергей

Чем больше учишься - тем больше знаешь, а больше знаешь - больше забываешь, а больше забываешь - меньше знаешь, а меньше знаешь - меньше забываешь. Так зачем же учиться ?