Yaroslav Anurkin

Почему когда у препода зазвонит мобильник так ничего страшного, а как у тебя - прям трагедия?

Татьяна Шиманская

Потому что препод в классе - один, а вас - дебилов с мобильниками - до хрена.

Наталия Стельмашенко

У него 2-3 раза в день, а у молодёжи он не затыкается ...

Inna Silantyeva

тут и вопросов быть не должно, преподавателю могут звонить по работе, а у молодёжи без конца по всякой ерунде звонки... Лично я всегда разрешаю ученикам ответить, хотя они и извиняются за звонок, но у нас индивидуальное обучение...

Елена Матвеева

Вот станешь преподом и будешь над всеми измываться. А пока терпи, казак.

Елена Бодрова

..потому, что препод у вас - дебил, который не уважает аудиторию....

Дмитрий

потому что он - хозяин, а вы так... пришли послушать

Gevorg Azatyan

забей на препода и ответь на звонок. это важно

In
Instyles

каждый начальничек хочет показать свое превосходство . козел )))

Юля Юсупова

У нас, если у препода зазвонит телефон, он не задает домашку, а если у одного из нас, то.. .
В начале года он это всем сообщал. Составь со своими преподами такие договоренности)

Маргарита Молотковец

ну должен же он чем то отличаться)))

Рамай

Потому что препод уже давно знает то, что еще только предстоит узнать дебилоидам.

Павел Антонович

А если преподавателю позвонил декан?