Александр

Всем привет, мне 12 лет и я хочу найти себе замечательное хобби что бы оно никогда не надоело,

и мне нужна ваша помощь, у вас есть какие ни будь идеи?)))

Алексей Лившиц

Мне тоже 12 долго искала чем себя занять в итоге пришла к музыке слушаю, танцую под нее
Тебе советую вот что посвети неделю поискам себя каждый день занимайся чем нибудь например: Рисование, танцы, учеба, уборка!

Наталья Богомолова

А к чему тебя больше всего тянет? Любишь больше двигаться или усидчива?

Татьяна Вертякова

Вазоны, цветы...

Виктория Войнова

Попробуй по рукодельничать к примеру:
Вышивка, вязание, декупаж, макраме и т. п.

Светлана Ионова

купи музыкальный инструмент. .
блок-флейта\ 350 руб

кларнет\ 6000 руб

саксофон\ 30000 руб

можешь поперечную флейту освоить, как раз для девочек подойдёт 10000 р

Konstantin Malichenko

Попробую вырезание по дереву, для начала вырезай что ни будь полегче например кота как на фото ) это не так сложно! а как научишься будешь выделывать крутые вещи из обычной деревяшки )

Наталья Кикаева

Хобби само появится, а пока учись тому, что тебе в жизни точно нужно, к чему у тебя есть способности, развивай их. Хобби - развлечение для состоявшихся людей.

Diypaliuch

Кулинария

Тоня Ерёменко

Хобби: как найти увлечение для себя
Порою наша жизнь кажется весьма серой и невзрачной, поэтому очень хорошо иметь своё увлечение. Именно в этом мы способны в полной мере проявить себя, более полно познать окружающий мир и просто улучшить себе настроение.

Для каждого человека любимое занятие индивидуально, мне например всегда нравилось наблюдать за звездным небом. Если вечером, желательно подальше от городских огней, выйдешь на открытую местность, то вы увидете множество созвездий. Эта картина тебя настолько завораживает, что часами нельзя оторваться.
Читать далее...