Отношения
Я сегодня узнала из "вторых рук" интересную информацию о своем парне...
..оказывается, он взял в ипотеку квартиру. . и выплачивает. А я вообще не в курсе, одна, по-моему. . И как реагировать? :(
он сам еще решает, стоит ли ему сейчас делать вам предложение, раз у него такой долг. Парни очень серьезно относятся к финансовой состоятельности. Мне кажется, он взвешивает за и против, говорить ли вам. Раз вы все сами узнали, вам карты в руки-намекните, что не в деньгах счастье и пр. Тогда он вам расскажет про ипотеку и будете дальше планировать свою жизнь.
Елена Орлова
Хоть один нормальный ответ. Спасибо!
А это разве не его личное дело? Тебе то что до этого?
Елена Орлова
да вообще третий год встречаемся. совместную жизнь планировали. или сейчас принято отношения ни во что не ставить?
И что в этом особенного?
Елена Орлова
я считаю, что это важное событие в жизни человека, а когда скрывают - это уже говорит об уровне доверия
И что? Живёт на Ваши деньги в Вашей квартире? Если нет- то почему бы ему не построить квартиру? Если Вам бабушка оставит наследство, неужели будете об этом рассказывать? Вот откуда в моих соотечественниках такая тяга всюду совать нос? это касается "вторых рук".Спать вместе- это не быть замужем (женатым) со всеми вытекающими...
Елена Орлова
я формально выразилась. вторые руки - это не люди, это документы. .
я просто сужу по себе. если бы у меня были какие-то важные моменты в жизни - я бы делилась этим со своим близким человеком. тут вопрос реально в доверии, если он не говорит, значит не видит меня в будущем? стоит ли вообще тогда быть вместе? а на саму квартиру мне глубоко фиолетово.
значить не посчитал нужным тебе сообщить
Никак не реагируй. Пока ты официально не являешься его женой, тебя никто не заставит выплачивать его долги.
Но замуж за него не выходи, пока ипотеку не выплатит!
Саша Терешко
да нах она ему нужна, бабы такие наивные
Ань, мужик то перспективный, если ипотеку берет-мыслит и действует, значит-глобально и самостоятельно. А что не торопится рассказывать-дело третье, время не пришло.
А чё париться, вы ведь не женаты, вы не причём - это его головняк.
Пока вы не женаты, это его личное дело.
А в чём странность ситуации? Если человеку негде жить и есть возможность купить жильё в кредит - глубо этого не сделать. Если человек взял кредит и его выплачивает - это НОРМАЛЬНО. Вас в известность он должен был бы поставить только в одном случае (и то - не обязательно) - если бы Вы были его женой. Поскольку женой ему Вы не являетесь - он не обязан вводить Вас в курс его личных дел.
Иными словами - не Ваше это дело: его квартира, ипотека, выплаты по ней и т. п.
Елена Орлова
Я чуть ниже уже отвечала на подобное, скопирую:
"я просто сужу по себе. если бы у меня были какие-то важные моменты в жизни - я бы делилась этим со своим близким человеком. тут вопрос реально в доверии, если он не говорит, значит не видит меня в будущем? стоит ли вообще тогда быть вместе? а на саму квартиру мне глубоко фиолетово. "
не успела поженить его на себе? теперь квартира, за которую он будет платить несколько лет, будет только его.. . печаль беда, да?)
Елена Орлова
Люди, вы что такие злые? У меня есть свое жилье, а вопрос не в том, что поженить не успела (кто вообще сказал, что я замуж хочу?) , а в том, что написано выше.
Саша Терешко
телочка глупая какая то, лезет не в свои дела, от нее одно во время встречь требуется, добротный секс и королевский минет, а она тут в финансы полезла
Ипотека дело такое, что бомжевать вместе будете. Романтика.
а тебя это как бы волновать то не должно, потом женится на бабе нормальной и сразу в своей хате жить будут
НУ ПАРЕНЬ ТО НЕ ТВОЯ ВСЕЖ СОБСТВЕННОСТЬ! И ЕГО ФИНАНСОВЫЕ ДЕЛА, КАК И КВАРТИРНЫЕ - ЕГО ЗАБОТА. И В ЧЕМ СОБСТВЕННО ВОПРОС?
А из "третьих рук"чё говорят.
Помоги ему выплатить ипотеку.
А что такого, купил себе квартиру, чтобы у тебя не было притязаний на нее, не рассматривает тебя в роли жены))
в браке чтоль состоите? захочет - сам расскажет. у каждого должно быть свое личное пространство.