Кристина

Я сегодня узнала из "вторых рук" интересную информацию о своем парне...

..оказывается, он взял в ипотеку квартиру. . и выплачивает. А я вообще не в курсе, одна, по-моему. . И как реагировать? 😞

Очень прошу до оскорблений не опускаться. Ситуация странная, мягко говоря. Хотелось бы реальных комментариев, а не чуши. Спасибо.

Наталья

он сам еще решает, стоит ли ему сейчас делать вам предложение, раз у него такой долг. Парни очень серьезно относятся к финансовой состоятельности. Мне кажется, он взвешивает за и против, говорить ли вам. Раз вы все сами узнали, вам карты в руки-намекните, что не в деньгах счастье и пр. Тогда он вам расскажет про ипотеку и будете дальше планировать свою жизнь.

Игорь

не успела поженить его на себе? теперь квартира, за которую он будет платить несколько лет, будет только его.. . печаль беда, да?)

Александра Мирошникова

А что такого, купил себе квартиру, чтобы у тебя не было притязаний на нее, не рассматривает тебя в роли жены))

Инна Устюжанина

Ань, мужик то перспективный, если ипотеку берет-мыслит и действует, значит-глобально и самостоятельно. А что не торопится рассказывать-дело третье, время не пришло.

Jamshed Hamzaev

а тебя это как бы волновать то не должно, потом женится на бабе нормальной и сразу в своей хате жить будут

*7
***брoдяга*** 777

И что? Живёт на Ваши деньги в Вашей квартире? Если нет- то почему бы ему не построить квартиру? Если Вам бабушка оставит наследство, неужели будете об этом рассказывать? Вот откуда в моих соотечественниках такая тяга всюду совать нос? это касается "вторых рук".Спать вместе- это не быть замужем (женатым) со всеми вытекающими...

Ва
Василий

А это разве не его личное дело? Тебе то что до этого?

Милашка

значить не посчитал нужным тебе сообщить

Руслан

А чё париться, вы ведь не женаты, вы не причём - это его головняк.

Андрей Стишуков

А из "третьих рук"чё говорят.

Евгений Хренов

А в чём странность ситуации? Если человеку негде жить и есть возможность купить жильё в кредит - глубо этого не сделать. Если человек взял кредит и его выплачивает - это НОРМАЛЬНО. Вас в известность он должен был бы поставить только в одном случае (и то - не обязательно) - если бы Вы были его женой. Поскольку женой ему Вы не являетесь - он не обязан вводить Вас в курс его личных дел.
Иными словами - не Ваше это дело: его квартира, ипотека, выплаты по ней и т. п.

Хуршед Маджидов

Помоги ему выплатить ипотеку.

Михаэль Дарк

Никак не реагируй. Пока ты официально не являешься его женой, тебя никто не заставит выплачивать его долги.

Но замуж за него не выходи, пока ипотеку не выплатит!

Ju
Julia

НУ ПАРЕНЬ ТО НЕ ТВОЯ ВСЕЖ СОБСТВЕННОСТЬ! И ЕГО ФИНАНСОВЫЕ ДЕЛА, КАК И КВАРТИРНЫЕ - ЕГО ЗАБОТА. И В ЧЕМ СОБСТВЕННО ВОПРОС?

Андрей Чижиков

Ипотека дело такое, что бомжевать вместе будете. Романтика.

Ирина Волчкова

в браке чтоль состоите? захочет - сам расскажет. у каждого должно быть свое личное пространство.

Мария Гордеева

И что в этом особенного?

Леонид Горюнов

Пока вы не женаты, это его личное дело.