Иван Цибров

Какой принтер лучше? Epson, Canon, HP. чтобы был сканер копир принтер. Цветность черно белый желательно.

пользуюсь принтером
каждый день. каждый день выпускаю примерно по 30 бумаг.

принтер в районе до 5
тысяч. какой посоветуете из них. желательно скинуть ссылочку на принтер.

Андрей Кузнецов

Посмотри на Юлмаркете, Если в твоём городе есть пункт выдачи, то можно заказать уценённый из-за повреждённой упаковки.

Юлия Рвачева

Насколько важна скорость печати? Нужен ли Wi-Fi, факс, автоподатчик?

По перечисленным потребностям могу порекомендовать лазерный HP Laserjet Pro M1132 или струйный HP Deskjet Ink Advantage 2520hc
У обоих полные картриджи в комплекте на 1600 и 1500 страниц соответственно. Преимущества 1132: быстрее печатает, выше нагрузка в месяц, 3 года гарантии.

Преимущества 2520hc: дешевле само устройство и картриджи к нему, бесплатная цветная печать, фотопечать.

Бесплатной цветная печать на втором устройстве будет, если покупать картриджи в комбо-упаковке 2 черных + 1 цветной. По отдельности каждый картридж стоит по 400 рублей, а комбо-упаковка из трех - 800 рублей (рекомендованные цены) .

При не надобности цветной картридж можно просто не устанавливать - принтер будет работать в монохромном режиме. Ч/б отпечатки на нем по водостойкости не уступают лазерным, благодаря пигментным чернилам.