Анна Хамарито

Какое производное имя лучше?

У имя Аня есть много производных форм
Нета

Ася

Энни

Энн

Нюра

Ханна

Энка

Какое на ваш взгляд лучше? Откиньте все, которые вам не нравятся и обоснуйте ваш ответ.

Валерий Разгуляев

Аня, не надо гоняться за западом. "Аня" - красивое русское имя, не надо его поганить. Чес слово, уже достали своей бессмысленно примененной жаждой быть оригинальным. Вам дали имя, носите его с гордостью! Тем более, что имя у Вас действительно красивое.

Baxtiyor Sadullaev

Анюта.
а ещё лучше - Анка.

Виталий Бондаренко

Мне ни одно не нравится, большинство иностранные формы. Если выбирать, то лучше Ася

Светлана Вертелина

Нюрка или Нюшка. у меня есть ещё знакомая которую зовут Нюфлик ))