Паша Гордеев

Что за развод у венерологов и урологов .Брат решил проверится на зппп (ему 18 )Он девственник .и прикиньте нашли кое что.

молочницу, кандидоз и ещё что то . откуда спрашивается? Назначили ему лечение, какую то шнягу в член будут заливать из шприца.

Наташа Томашик

это наша жизнь (((
такое реально имеет место быть
многие врачи нагружают диагнозами иплатным лечением

повтори осмотрт у другого уролога

Св
Светлана

Девственник решил сдать анализы ради развлечения? Ну да, охотно верим!

Константин Медведев

молочница по моему может появиться и не из за секса

Марина Винокурова

Молочница-это и есть кандидоз, который не обязательно передается при половых контактах

Татьяна Покровская

эти заболевания не только половым путем передаются, но могут и эндогенно появиться. Все лечится, ничего страшного в этом нет

Наталья Назарова

мыться чаще нужно

Serguei Takmakov

молочница это не ЗППП, она может возникнуть на фоне лечения другого заболевания антибиотиками, от не соблюдения правил гигиены, это один из признаков СПИДа в конце концов, а им заразиться можно даже в зубном кабинете.

Капитолина Шакирова

после курса антибиотиков у любого девственника или девственницы может быть кандидоз.