Наталия Джафарова

Решил полностью провериться и вот, что показывает...

2 недели назад, вечером стало как то не по себе, слабость, легкая тошнота. Через минут 30 поел свинину с жареной кортошкой. Вырвало. Поехал утром на обследование.
И так.
Сдал общий анализ крови, биохимию, мочу. Сделал узи брюшной полости. Гастроскопию, колонноскопию, мрт головы.
В итоге, в анализе крови - повышены моноциты 13%, анализ на эпштейн-барра IgM - не обнаружено.
В биохимии - С Реактивный белок 8,65. повышен.
В моче белок вместо 0.14 - 0.2 . Когда сдавал не подмывался т. к. все было не до этого.
Мрт головы, все в норме. Узи брюшной полости. Все впорядке, не увеличино. Кроме одного - изгиб желчного пузыря во дне.
Гастроскопия - гастрит, колоноскопия - картина колита. Анализ кала на дисбактериоз - найден золотистый стоффилокок или как там его 🙂.
В Июне было обострение простатита, в августе болела пару дней горло.
Сейчас лечу ЖКТ, все проблемы у меня как говорят по ЖКТ из-за желчного пузыря.
В Итоге, состояние странно.. . Слабость в руках, болит (ломит) не сильно левая рука. Болит шея, частая паника, какая то рассеяность. . Как чего нибудь начитаюсь в интернете сразу дурно становится. Часто бывает что состояние хорошее, особенно когда нету паники над болезнями. Я уже начитал онкологию и т. п. заболевания.
Вопрос заключается в том, моноциты сильно ли повышены и общая картина плохая? Терапевт ни куда не направил, сказал что белок в моче может давать простатит. Лейкоциты в норме, СОЭ-2. Сижу на жесткой диете очень жесткой, похудел за 2 недели на 4 кг.
Помогите советом и мнением. Спасибо.

Мебель Для Вас

Может хватит себя истязать.. . Прикупите врача ОДНОГО, который бы следил за Вашим здоровьем, а не искал Вам болячки...

Катюшка Крынина

с золотистым стафилококком ты попал ...он вызывает много разных заболеваний. . трудно поддаётся лечению

Виктор Ильин

Лечи ЖКТ и не читай ничего, особенно на этом сайте. Есть люди не мнительные, ты к ним не относишься. Знаешь, как в книге "Трое в лодке, не считая собаки". Прочитал Меицинскую энциклопедию, нашел у себя все болезни, вплоть до беременности. Не читай вообще медицинскую литературу.

D M G

Терапевт прав. Больше похоже на паранойю.. . Будет онкология- обращайтесь в почту- полечим. В целом, в норме всё.

Татьяна И

самовнушение - елки великая вещь.. . тошнико скорее всего от того что поели жирного и из-за отклонений в желчном .. если нас всех проверить - картина наверное будет не лучше но ведь никто не паникует - живут и все)))) ) у меня желчный вообще удален но мне это как то не мешает жить - есть конешно ограничения в пище но это тоже хорошо - жирного не ем - не толстею...))). . так что соблюдайте режим питания и просто живите спокойно. . будте более оптимистом))))

Николай Клягин

Дорогой, тебе сколько лет?
На фотографии молодой, а по тексту- старый дед... ((

Отдохнуть тебе надо хорошо, без компьютера, без чтения, подумать о жизни, о Судьбе... лучше на природе в одиночестве.. .
Загляни-ка сюда http://www.proza.ru/2012/03/25/1472

Удачи!

Юлия Селезнева

Недостаточность кроветворения в кроветворной-иммунной системе, иммунодефицит. Структуры пищеварительной системы входят в состав кроветворной-имммунной системы. Комплексная нормализация организма обычными продуктами питания, животными и растительными, подобранными по энергетике. Блог. Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей.

Турал Гулиев

ну вот и подтвердился предыдущий диагноз - все болячки от переохлаждения организма... нужен наверно курс антибиотиков и противовоспалительная терапия... после затухания острой фазы - поезжайте в Крым ( Евпатория, Судак ), грязелечение вам необходимо и эффект будет очень хороший
Вот и все... на анализ крови не обращайте внимания - это после ангины... Диета - для купирования острого холецистита, это не надолго. И самое главное - не переохлаждайтесь. Иммунитет востановиться...