Таня Балыкова

Что нужно есть чтобы быстрее набрать жир? Например Я слышал что майонез хорошо способствует этому...

Ирраклий Андропников

Пиво с яйцами или со сметаной

Нина Москвина

Масло растительное. В столовой ложке уже 100 с лишнем калорий, пожарил картошечку со свининкой на масле, залил майонезиком, потом чаёк с вафельками или печенюшками, вот уже дневна норма, а ещё ведь приёмы пищи будут...

Геннадий Ветров

купи в магазине спортивного питания протеины - разводишь и пьёшь как коктейль (разные вкусы и тд) , безопасно и просто набираешь массу так

Вадим Климов

есть много жирного. заедая углеводами. скажем-сметана и батон. котлеты и каша. макароны и тушенка.