Baba.nina Pixto

Почемк детские шампуни имеющие нейтральный уровень PH и мягкие по составу, всё равно СИЛЬНО СУШАТ взрослые волосы?

Я всегда думала, что они мягче и щадящие

Илья Королев

Потому что все шампуни одинаковые, только может в детских есть какие-то добавки каких нет в взрослых. И в шампунях, только название неодинаковое, а всё остальное одинаковое.

Рома Изотов

потому что они у вас крашенные если вы не красите волосы они мягкие от детских шампунев

Лена Смирнова

это в рекламе они все разные, а реально вы прям как дети верите производителям. мойте головы естественным шампунем - яичными желтками и пересушки не будет никогда.