Павел Мальков

Соседка просит подписать какой-то листочек, чтобы у нее было право приватизировать квартиру

Пришла соседка и попросила подписать листочек, чтобы у нее было право приватизировать квартиру. сказала, что для этого нужно 2/3 подписей собственников жилья, так как они используют площадку для размещения коляски на этаже. При нашем заселении ничего подобного не было, подписи не выпрашивали. Закреплено ли где-нибудь подобное, или она хотела, чтоб мы что-то другое подписали?

Markiza Angelov

Квартиру соседка и без ваших подписей приватизирует, если ей это надо. Наверняка, хочет кусок моп прихватить каким--то образом--вот и собирает подписи. Не подписывайте ( и тем более, с указанием паспортных данных).

Николай И

Совет Вам- никогда не "подписывайте листочков!
Всегда сначала консультируйтесь с юристом- что это такое вообще, какие будут юрид. последствия.
Вы даже не поняли, с чем к вам соседка приходила.

Наталья Архарова

не подписывай - будет меньше проблем.

Эрлан Дыйканбаев

Да, соседка хочет не квартиру приватизировать, а часть подъезда, для этого ей и нужны подписи жильцов. Подписывать или нет - решать Вам, но только после полного ознакомления с содержанием "листочка" и уяснения всех последствий этой приХватизации.

Константин Лабзин

не квартиру отобрать хочет, а скорее всего дверью отгородить место где коляску ставит ..не подписывайте ...

Квартиру отобрать хочет.

Хасан Худояров

Вы сначала точно узнайте, что за листочек, потом задавайте вопросы.

Наталья Тормосина

Никогда не подписывайте того чего не понимаете

Ольга Лифатова

п. "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ и ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ