Гаджи Рашидов

Кто из возвещателей осмелится попросить у старейшины для изучения подшивку журналов двадцатилетней давности?!

Makc Pocha

Для них это уже не истина. Для них сейчас свежая лапша - истина.

Екатерина Сергеевна

Зачем просить они у многих есть.

Макс Литюшкин

У моих знакомых, кстати, рядовых СИ, есть и тридцатилетней давности журналы. Полные подшивки.

Катюшка Крынина

А что тут такого?

Денис

Они у меня самого есть.... и любой может спросить...

Лиза Назарова

Зачем нам старые? У нас есть свежие!
Мы изменимся к лучшему!

ПРИТЧИ 4:18: А путь праведных — как сияющий свет, который становится всё ярче и ярче до наступления полного дня.

Дмитрий Сорокин

Watchtower Reader - русская версия, где журналы с 1970 года.