Андрей

помогите морально плохо, я приехала от родни у которой была 3 дня, и сразу захотела же увидеться с парнем, а он уматал

уматал с друзьями в бильярд. я очень ревную его к друзьям. хочу бросить его, но как правильно это сделать?

Ольга Шилина

хочу бросить.. хочу увидеться.. Вы уж опредилитесь

Марина Пучкова

По-моему он вас опередил, вы брошенная.

Мага Загиров

Да просто у тебя должны быть свои дела и друзья. Не спеши расставаться, потрудись найти выход, сделать так чтоб он хотел с тобой гулять. Вообще немного ты написала...

Ольга Осютина

Вибратор купи

Alena Табачникова

Определенности никакой!!!

Hamroyev Bekzod

Бля, какая драма! Он, наверное, три дня должен был в окошко слезы лить и в истерике биться. Самомнения много.