Любовь

На что обращать внимание при съемки зданий в сумерках? (+)

Идея фото в том, чтобы здания было хорошо видно и небо было выразительным. А выходит, что здания почти черные. Фото после обработки D-Lighting.

И не надо ля-ля-ля про качество, горизонты и прочие понты.

Rashid

Многократная экспозиция при разных экспопарах с последующим наложением отдельных компонентов.

Юлия Воробьева

Основы съемки сцен с широким ДД.

Даша

Гуглим режимная съемка. (режимное время)

Володина Елена

Время съёмки выбрать. ) Как правило оптимальное от 2х до пяти минут длится.

Ольга Архипова

Снимайте с брекетингом, а потом объединяйте фото в редакторе.

Ольга Шевцова

В любом редакторе "света- тени" крутим и всё...