Ксюнька Ксю

Мужчине нравятся женские легкие шаги, быстрые или медленное прохаживание?)

Ольга Юдина

Естественное поведение и простота.

Саша Сорока

нравится когда женщина себе такой чепухой голову не забивает

Оксана Вершенко

тяжелая поступь грозной жены за спиной-душа в пятки.. адреналин

Сергей Елисеев

скорость не важна. а важна сама походка. бывает ноги у Ж очень красивые но походка блин как у доярки из колхоза ильича и все картина рушится к чертовой матери

Игорь Романьчев

Нравится бегать за ней ))))