Ок
Оксана

Добрый вечер друзья! Как часто вы не отказываете себе купить бутылочку красного французского вина?

а то скоро и его не будет

Валерия

Не употребляю

И.
Ирина .

В Дути фри всегда будет.

Са
Сашенька

буржуй мы фганцузкое не пьём пьём нашу домашнюю чумадуриху

Cdtnkfyj Gfmhv

зачем мне французская отрава? если украинское натуральное и полезное!

Алексей Баканов

раз пять в год.. .
А очень хорошего (ценой более 1000) раз в год

Марина Броило

У меня медовушка получше будет ...Да и пьянство дело паскудное ...

Настя

Постоянно отказываю. Не только себе....

Алишер Сафаров

Bonsoir Monsieur! Да на день Единения уговорили бутылочку Chateau Beaulieu 2007г.
Сette boisson divine!!! (божественный напиток) . Рекомендую. Хотя предпочитаю vins espagnols (испанские) , например: Bоdegas campillo.