Вера Мельник

Как вести себя в первые дни в колледже?

Ирина Колкова

Надо вести себя уверенно и присматриваться к окружающим. Потом попробовать подружиться с тем, кто понравится.

Артур Москва

Несцать- первонаперво....

Алексей Бесшапошников

Вас сами отведут, куда надо, в первые дни.

Петрович .

Спокойно и уверенно

Darina Cocaine

Присмотритесь к аудитории. Не корчите из себя ничего. Будьте улыбчивой и вежливой. Не демонстрируйте свои наряды, свой ум и никому не напрашивайтесь в друзья. Кому надо заметят.

Дмитрий Титов

Как в последний

Александр

достойно

Ищенко Алексей

Колледж - это что, ПТУ сейчас так называется?

Марина Сергеева

как и в последние

Светланка Гончаренко

В новой компании постарайтесь держаться уверенно, проявлять дружелюбие, интерес к товарищам, к учебе. Вам нужно зарекомендовать себя как открытого и интересного человека, ибо первое впечатление сложно потом менять.

Андрей Стишуков

Быть самим собой.

Вадим

будь собой, остальное - от лукавого