НЕ
Наталья Елясова

любую причину как и следствие можно найти, и как выход. а так же излечить. или я неправ?

Makhach Varaev

и кого лечим?)

Yursan Dorishes

Наши поступки всегда направлены на достижение определенной цели, то есть это и есть причина наших действий, а последствия от них зависят от их качества. Так что может не придется никого и ничего лечить) если сделать все правильно изначально)

П2
Павел 2007

Прав.... все наши беды и радости в нашей голове....