Анастасия Айрон

моя фамилия Камалутдинова (татарка) на самом деле, а парня Колосов. я хочу продолжать свой род, чтоб он взял мою фамилию

и родня ток этого просит, не потерпит русскую фамилию у детей. а жених не хочет, а иначе никак.. . как его уговорить?

Юлия Ха

А татарина не вариант найти с татарской фамилией чтоб мозги никому не *бать? )))

Ан
Анютка

Никак. И не надо уговаривать. Или слушайся родню и не выходи замуж, или плюнь на них и останься с любимым человеком. А усидеть одной попой на двух стульях не получится.

Алексей Кочетков

Никак. У вас совершенно разные национальности и соответственно, совершенно разная ментальность и традиции. Считаю, что лучше взять Вам фамилию мужа. Все же в России живем

Милашка

Просто дашь детям свою фамилию и живите счастливо!

Оксана

Татарина тебе в мужья.

Александр Романцов

ведь вас берут ЗАМУЖ, а это значит, вы за мужем, ну вроде как сзади.. . так что договаривайтесь, но его правды больше, а знаеш если он согласится, то счастья вам не будет, ты его с первого шага хочешь опустить, вот потом вспомнишь- конеш тебе решать, но мало ли что хочет родня...

Николай Биркин

возьми как в старину графы и другие сословия брали!! ! Камалутдинова - Колосова

Наталья Иванникова

У меня брат двоюродный живет с татаркой, каждый под своей фамилией, уже трое детей, детей пишут через одного то под фамилией жены, то мужа, а что вам так мешает и вам и ему? Сделайте 10 детей, 5 под одной, 5 под другой и всем хорошо. Но его заставлять брать фамилию жены, да еще татарскую, ну это нонсенс. Не корректно. Я б послал такую, далеко-далеко. У меня в семье все мою фамилию носят.
А если парень любит сильно татарскую девушку, так украсть ее подальше от родственников и всего делов то )))))))))) чтоб ни кого не слушала...

Анастасия Штыкова

и что это тебе даст ? " продолжение рода"? это полный бред продолжать род из за какой то всего лишь фамилии

Алексей Куликов

Фамилия - это всё хрень, звук и не более. Я б тебя просто послал с такими загонами.

Татьяна Роман

детей все равно запишет на свою, вы можете только договориться и оставить себе, если для вас это важно

Ирина Клочкова

Это решать только вам двоим. Но в любом случае если так остро стоИт национальный вопрос, то и дальше он будет камнем преткновения и будет предметом раздора в вашей семейной жизни. За национальным вопросом встанет и религиозный. Коль есть такая проблема, то как ни горько, а, может быть, подыскать в мужья своего, татарина?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Ну и кем себя будет чувствовать Колосов? женой? Это же не нормально... А вам придется выбирать - родня или любимый человек.