Иван Браголя

Допустим, все спорно и относительно. А что же бесспорно и абсолютно?

Эркетайка Омка

...все спорно, относительно, до определенного периода.... для "каждого" человека истина - субъективна. . .по началу, когда мы растем и не обладаем знаниями - много "истин"... но. . по мере нашего развития мы поднимаемся на "определенную высоту" пирамиды и "их" становится меньше. . дальнейший подъем затруднен нашими догмами - не имея внутренней свободы нельзя достичь верхушки пирамиды - стать свободным и мудрым. . более высокий уровень смысла (истины) - объективна, приближается к абсолюту, "доступ к которому (истине) " лежит через развитие сознания. . что такое истина?... смысл пути развития - его нет ни в каком манускрипте, ибо смысл не в самой "истине", а в пути к "ней", так как "доступ к истине" лежит через развитие сознания. . человек "нашедший" истину - становится истинным...

Эл
Эльвира

Хорошая закуска.. ) Она абсолютно бесспорна..) ) Присоединяйтесь..) )

Be
Bella

Абсолютен только Абсолют. Но он непостижим. Все остальное относительно и спорно.

Светлана Богачёва

ничто
так как если взять за полную противоположность слова ВСЁ

то и получается - ничто.

Ибо бог есть и всё и ничто сразу)))

Таня Морудова

Что все умрём....

Юлия

Как - разум и глупость .

Елена Бокова(Гришина)

Все бесспорно и абсолютно, это наше отношение ко всему спорно.