Алина Иванова

зарядное устройство сонар 201

можно ли зарядить аккумулятор 140 ач зарядным сонар 201 в доках написано до 65 ач надо зарядить срочно. Вопрос - зарядит ли он вообще хоть немного

ОК
Ольга Криницкая

Тебе ток нужен 1,4 Ампера на 10 часов зарядки .АКБ у тебя от мопеда?

Дмитрий Алябьев

ему нужно 14 ампер.... если твой 6ампер дает то можно.... но дольше в два раза

Максим Сташков

Как "закипит", так готово. Можно зарядить, хоть190 стый, только дольше