Ирина

девочки как вы лечите насморк детям? моей 6лет. аденоиды

((( насморки затяжные ...в этот раз капаю ринофлуимуцил и даю ацц (кашель тоже есть) после этих процедур отсмаркивает зелеными соплями. вчера не капали и все сопли не текут но нос не дышит вообще. стоило раз закапать снова зелень.. . ко врачу толку нет ее ответ я не знаю чем лечить ваши сопли. не простужайтесь .вот уже вместе с пропуском в 1 день капаю ей 4 дня ...

Наталья Соловьева

А к ЛОРу сходить и прооперировать? Капайте месяц настой зелёного чая - столовую ложку чая залить стаканом кипятка. настоять 40 минут. Капать три раза в день - дыхание облегчится через месяц значительно. От таннина, содержащегося в чае, аденоиды уменьшаются в размерах. А сейчас капайте пиносол.

Andrei Tango

аденоиды удалили в 4 года, проблема прошла

Марина Федотова

Да, Ваша проблема-аденоиды!

Лилия Такаева

Мы нашли единственного в городе граматного лора . Прописал лечение, тоже аденоиды были. Уже синусит тогда насопливили. Лечение расписала почти на месяц. После него года 3 лучше было. Короче вытянула она нас без операций. Сказала , "аденоиды удаляют вместе с миндалинами, а они вам еще пригодятся. " Может поищете другого врача?

Валерий Кан

Господи, да лазером лечите аденоиды. Мы вылечили за 10 сеансов. А то все операцию делать хотели.