Юлия

Говорят что животные видят домовых и при нём ведут себя странно. Вы что нибудь подобное замечали за своими питомцами?

Татьяна Марченко

Я и мои животные материалисты, мы не верим в существование потусторонних миров.

Egen Vorobev

Да, особенно кошки это хорошо чувствуют

Николай Батагов

Да, замечала по кошкам.

Анна Сазонова

В догонялки играли с котом, и за хвост его дергал. Смотреть было странно на кота. Сын обычно кричал: "Он реально кого-то видит! Вы видите? "

Ирина Лубсанова

у кошек, слышала что они даже смерть видят (иногда прогоняют, или берут на себя)

Андрей

За котом замечала подобное, а собаки пофигисты.

Оксана Фёдорова

У меня неправильные животные все четверо, домовых не видят.:)

Алексей Плитюхин

не замечала за кошками. но недавно наш кот болел и что то видели мы с мужем, как будто кот пробегает то в одном месте, то в другом, темная тень

Otto Khatamov

Нет не замечала, ди и не верю я во всяких домовых, барабашек и прочих.

Анжела

Нет -наш кот ест качественную еду - ничего ему не видится))

Андрей

Не знаю, что они там видят или не видят, но моя кошка один раз реально дралась с чем-то невидимым, страшно рычала на ЭТО, прыгала и била лапами. Как будто била воздух. Было это один раз, ни до, ни после такого не видели. Нет уже этой кошки, прожила 15 лет, но это была собака в кошачьем теле, такая же умная и верная, не как все кошки.

Оксана Максименко

У родителей в старой квартире собака лаяла иногда в стену или смотрел подолгу куда-нибудь в угол. Кот который был до собаки причем наблюдал так же подолгу за теми же углами. Сейчас переехали с мужем в новостройку, тут такого не наблюдаем.