Ольга Иванова

Ужор синьки 1л на 3 тыс км, сколько еще ходить двиглу Тойоты до ремонта поршневой?

Говорят иногда 1л на тыс км предел?

Azizjon

если лить присадки - то долго, но хорошие, я уже 5 ый год лью Ливви Моли - стабилизатор вязкости+ Кератек плюс заменил маслосьёмные колпачки, расход был 1 л на 1000 км, сейчас не более 300 гр на 1000 км, масло лью Statoil 10w40( правда, купить его проблема, только в интернет-магазинах) , Машина Понтиак Гранд Ам древний) Но надо ещё раскоксовку сделать, могли кольца залечь. А если там кольца сильно изношены, то присадка поможет, но не сильно, МСК колпачки тоже она не заменит, однкао с присадками можно проехать без ремонта до 100 тыс км и более, за наши не скажу, но Ликви Моли очень доволен. Могло масло ещё плохое быть, есть масла отвратные, угорают сами по себе и двигатель весь загаживают, может быть причина в забитой системе вентиляции картерных газов или течёт где-то.

Светлана Кочнева

Да пора бы уже.. . Ходить то все равно будет и долго....

Любовь Витушкина

Газуй поменьше, подольше будет работать двигатель.

Маргарита Тололаева

Уже в долг ходит...