Natali Notka

В меня влюбился девственник. Как быть если ничего не помогает?

Он старше меня, совершенолетний. 3 года назад мы сним познакомились и по его словам я у него была первой . Когда мы с ним повстречались несколько месяцев я поняла, что он не мой человек, а он утверждает в обратном. И три года не оставляет меня в покое, поджидает меня у дома, угрожает что мол знает где я живу придет знакомиться с моими родителями ))) говорит, что я его судьба, а сейчас я встретила человека по душе и у нас с ним все хорошо, а тот пытается разрушить отношение с ним разным путем. С ним я говорила и по хорошему и по плохому. Меняла номера. Ничего не помогает. Припугнуть тоже не получается. Посоветуйте как быть ?

Дмитрий Пивоваров

По печени ему, по печени) А не поймёт следуйте в полицию где напишите заявление по факту преследования, там ему быстро мозги вправят (Если повезёт с участковым)!

Павел Raikin

расскажи все своему парню!

Олег Четвертной

мы с ним повстречались несколько месяцев... Он перестал быть девственником?