Надежда Варунцева

котенок 4 месяца порода скотиш фолд кушает очень мало весит 1,800кг что делать как откормить она очень худая

она очень игривая и внешне здорова только худая что делать?

Анатолий Галкин

смотря чем кормите, если сушкой, то меняйте, если натуралкой, то разнообразьте. А лучше глистогонку дать типа Мибельмакса (если до этого не глистогонили). У нас в 4 месяца был 2,1кг, у вас вроде не маленький вес

Ли
Лилия

Глисты ей прогони для начала

d.
d.alekcey

если играет, значит здорова, ничего не надо делать, лучше себя откормите, если больше делать нечего

Юля Столяренко

Нормальный вес для породы и возраста, скоттиш и не должен быть слишком крупным, тем более кошка. Если худая - причину ищите в неправильном кормлении.

Лебедева Христина

у нее моет быть панкреатит. Поделудочную проверьте