Светик Гвоздичка

Капроновые колготки и общественный транспорт совместимы? ) Как спастись от бабулек с их вечными торбами?))

Михаил Магжанов

Ну. конееечно! Сразу бабки!
А малолетки на шпильках, с бананами в ушах и с неизменной модной сумкой то молниями наружу, то ещё с какой байдой, нашитой сбоку.
Морда кирпичом, замечания не делай, она - свАбодная личность.
Мне ещё ни одна бабка колготки ни разу не порвала, по другому воспитаны.

Диана Хасбиева

Плохому танцору везде бабки стопорами мерещуцо

Юлия

Автомобиль купи или брюки носи.