Сергей

Почему Донбасс не поддался ополячиванию и не принял ценностей Степана Бандеры?

Екатерина Широкова

Потому что 70 лет назад он эти "ценности" испытал на собственной шкуре. Сколько крови пролилось, пока этого зверя не отравили, как бешеную собаку. Жаль, у Польши оказалась короткая память.

Дарья Костюхина

В шахте настоящие мужики пашут. Шахты глубокие, взрывоопасные, штреки узкие, там только герои могут уголь рубить.

Имран Кхан

потому что не хотят в Европу, там ГЕИ

Дмитриев Михаил

Молодая гвардия помешала.

Николай Гуляев

там русско-советский народ. . нема австро-венгров

Татьяна Заборова

потому что в Донбассе живут люди, которые здраво смотрят на жизнь. хотят светлого будущего.
они не гнутся под запад.
не пытаются быть похожими на европу.
и они правильно сделали, что провели выборы.
но страшно теперь за Украину. что с ней будет после раскола ?

Га
Галина

Ибо донбасу мозги не промыли как и другим...

Евгений

Там большой процент тупых людей. И в их отуплении поляки и Степан Бандера не участвовали.

Самойлова Светлана

Потому, что олегархи и политики продались России, а люди ничего не решают. Кто смог уехать уехал и в Россию то же.

Ольга

Там русские живут