Рома Новиков

Подскажите, как от ст. м. Пр. Просвещения до улицы Парнасной д. 1?!!!

Littleking

яндекс... карты... маршрут...

Рамиль

Едете одну остановку на метро до станции "Парнас". Выйдя из метро, поворачиваете налево и идете никуда не сворачивая. Минут 10. Упираетесь в Ольгинскую дорогу. Не переходя улицу, поворачиваете направо. Второй дом будет именно тем, который вы ищете