Анна Джандан

Почему1988 год рождения самый несчастливый, судя по количеству вопросов от одиноких женщин, родившихся в нем?

Дмитртй Иванов

ну свезло нам. . так ))))

Евгения Батвинкина

Это они пишут, что одинокие... не верь

Mister X

Добрый вечер! нууу я бы так не сказала:) этот год удачный особенно для холодных знаков.

Юрий Юрченко

1988 год, год Дракона (по китайскому календарю. Год праздных индивидов, с большим апломбом и завышенными интересами.