Иван Пашков

Ребенка 5 лет высыпало на попке красными пятнами (как комарик укусил).

Ребенка 5 лет высыпало на попке красными пятнами (как комарик укусил) . Врач сказала, что аллергия. Неделю сидим на диете, но периодически выскакивает один-два прыща, но быстро проходят. Врач сказала, что аллерген накопленный и теперь пока выйдет будет чуть высыпать. Интересно сколько времени проходит аллергия пищевая?

Та
Танюша

может съел что-то. аллергия на продукт. диатез

Ок
Оксана

Аллергия, скорее всего. У всех она по разному проходит. У меня в 6 лет, после укола за три дня все прошло, но это было серьезно. А это-ну, максимум дней пять, мне кажется. А там, кто знает...