Эркин Бекмурзаев

Почему у котов нет чувства страха? Он лежал на полке, голову вниз свесил, смотрел на меня, потом повернулся и упал и

Есть другие примеры

അF
അ Fail അ

У них же 9 жизней

Антон Крутов

страха высоты у них нет) хотя если взять его на руки и на вытянутых руках высунуть из окна, он начнет дергаться) не знаю почему так)

Маня Манкевич

Высоты кошки не боятся. Зато боятся множества других вещей. Мой чуть не обделывается если собаки лаять вдвоем начинают на входную дверь, самих собак не боится, когда орут друг на друга или на лай за окном отвечают тоже, а именно когда на входную дверь у кота истерика. Пылесос это вообще его ночной кошмар. И я со шприцами тоже, носится от меня по всей квартире с воплями.

Марина Петрова

ему все покуй.... ну покуист он у тебя по жизни!!!

Владимир Наумов

Падают исключительно на лапы, амортизируют при падении . Кошачьи - это самые быстрые, самые гибкие и самые умные хищники в мире животных .

Ольга Шевцова

а чего ему бояться.. у него косточек в несколько раз больше, чем у нас)))

Михаил Волков

они просто бестолковые. )) а чувство страха у них есть. у меня кот трус тот еще.. . от любых неожиданных звуков его сносит с места только так! )

Банифаций Полоска

Высоты не боятся, поэтому часто падают из окна и разбиваются.