Юрий Арчаков

у котенка отказывают ноги. пройдет немного и заваливается на пол. что это может быть?

котенку 7 месяцев. ветеринар сказал что проблема в суставах.

Эдуард Каракай

С таким не шутят, что конкретно сказал ветеринар?

Катюня Андержанова

Ну тогда ветеринар вам и лечение назначить должен был, если вы к нему ходили. Вы думаете, тут народ знает лучше ветеринаров?

Виктория Шамрова

ну это только лечить и лечить серьезно, жаль котейку ((

Ел
Елдос

Нехватка чего либо, лучше в больничку иди

Алексей Севостьянов

на каком основании он поставил такой диагноз? для такого диагноза нужен рентген .Не факт, что суставы он мог и нерв защимить при неправильном прыжке. Следов инфекции нет? чихает, кашляет, сопли?

Ольга Ковалевская

Может и в суставах.
А котенок у вас давно живет? Ест-пьет? И температуру-то точно на приеме померяли - она не ниже 38,3?

Наталья Тютчева

Может у котёнка призошло нарушение мозгового кровообращения? Покажите котёнка другому доктору, который не только поставит верный диагноз, но и назначит грамотное лечение.