Ан
Анастасия

Дома растет гибискус как правильно ухаживать? Стал пропадать незнаю в чем дело?

Денис Петров

пересадите его, не заливайте, свет побольше. Осенью допустимо потеря некоторая листвы

Дмитрий Тонкопий

Судя по предыдущему вопросу - заливаете.
Гибискусу нужен хороший свет и правильный полив. С уменьшением светлого дня, наверно не сократили полив?

Я свой поливаю как опустит листики, после тыкаю пальцем в землю: сухо - поливаю, сыро, а листики опущены - паника, залила. Но пока сыро не было:) ) тьфу, тьфу

Alsou Alsou

вредители, полив частый и обильный (сейчас его сокращают), вода для полива холодная, стоит на пути потока холодного воздуха, перекорм удобрением-причины по которым могут падать листья