Le
Lena

Обчислити середню кiнетичну енергiю поступального руху молекул кисню при температурi 27'с

Arman

Еще 6 дней назад ты вопросы по школьным заданиям писал на русском. Что за неделю так усилилась твоя ненависть ко всему русскому, в том числу и языку?
Странный ты человек, русский язык презираешь, но помощь хочешь получить на русскоязычном ресурсе.

Рамай

Я умею писать по Русски - Я буду писать по Русски