Anton Gordienko

Если бы Зениту попалась группа полегче, прошли бы? Тяжёлая ведь им выпадает задача не первый год?

Ян
Яна

Две следующие победы обеспечат выход из группы. Осталось их только одержать...

Nani Koroleva

Группа у них не простая и это факт.
Но и состав подбирался, под задачу ведь так? Глянь по именам (этож -пипец) -в самом лучшем понимании этого слова) ) ) Пройти было сложно. но возможно. . .Ваша ситуация, по группе. изначально смотрелась куда печальнее. . .
PS -Но не шмогла я не шмогла

Анна Горячева

Да куда уже легче! Слабее команды только в ЛЕ играют. туда им и дорога.

Виталий Николаев

Ну ХЗ, глядишь, петух в жопу уже клюнул и звезды сойдутся - и выйдут из группы дальше, а нет - так в Лиге Европы, думаю, играть будут.... надеюсь, что и наши с 3 места выйдут....

Анна Самохина

В Лигу Европы возможно, а так наврядли

Денис М

исчо не вечер но уже вчера))))

Елена Энгельман

Фарерские острова и Кипр пока еще в ЛЧ не отбираются, но когда начнут попадать, вот тогда Зенит развернется!