Марина

О-о-О! Тролям не нравятся вопросы КАВЕРЗНО-ПРАВДИВЫЕ? =))) Там было две картинки с больницами куда дели? ПРЫЗНАВАЙСЯ!

Ек
Екатерина

Гей... ну не всем твои вопросы про твою ж опу рас... ную негром интересны.

Антон

Ты, судя по вопросам, пособник американо-фашистской хунты киева, но удаляют не за это видимо

Ксю

Один вопрос жирного старого тролля Андрея Прохорова снесли, а второй на эту же тему, я читал только, что. Что вас так зацепило? Обычный тролль, провоцирует, разжигает, срачи устраивает.