Екатерина

Заметил психологи .. молчат о сексе. Вопрос: Они слишком дряхлые - старые в смысле, или ...очень малолетки?)

В 1 случае уже не стоит ничего и не течет нигде, во втором - недоросло, смущаются)

Елена Воронина

в этой категории неприлично говорить о сексе.
это дурной тон здесь. . у них..))

Dmitry I

Они зрелые и понимают, что сексом надо заниматься, а не трепаться о нем 🙂
Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит, следовательно, у психологов про секс не болит 😉

Светлана Гудименко

Когда они не говорят о сексе, то занимаются им. Наверно!

Семён

Вы хотите об этом поговорить? Задавайте вопрос непосредственно

На
Наталья

1 скорей всего

Ирина

Они не там языком работают... по сексу )))

Михаил Коваленков

Психологи то, как раз больше остальных говорят о сексе, когда возникает проблема у их пациентов.

Nadir Dustov

О сексе не говорить надо, им надо заниматься, но эта тема не для этой категории, что вас тут держит?