Юлия Борисова

Как купить товар на иностранном сайте через платежную систему PayPal если нет верефецированной банкавской карты?

На самом деле
ситуация нестандартная и тем самым актуальная ) Суть дела. Моя жена на
выпускной экзамен в муз. школе подобрала себе произведение Song for Sienna
Piano and Cello композитора brian crain и попросила меня если я смогу найти ей
ноты к этому произведению. Я руководствуясь правилом которое сам же не раз
подтверждал, что в инете можно скачать все стал в позу перед женой типа "муж всемогущ" )) и
ринулся в инет на поиски этих нот и каково же было мое удивление когда я понял,
что именно этих нот нигде нет ...но я не сдавался продолжал поиски руководствуясь
убеждением "мужик сказал мужик
сделал" и наконец таки нашел подходящие ноты на оф. сайте композитора http://www.briancrain.com/sheet-music/ ,
естественно платные, какие-то символические 5,25 $ казалось бы все, честь всех
мужчин в моем лице спасена, но не тут то было.. .купить их там можно только с
помощью PayPal, а в связи с событиями в России весной 2014 г. и
введенными против нашей страны санкциями я перешел с супостаткой расчетной
системы VISA на отечественную ОРС которая естественно с PaуPal не работает.
Думаю ладно, где наша не пропадала, через webmoney создал виртуальную
VISA привязал ее к счету PayPal, попытался купить ноты, фиг! Ошибку
выдает и все! транзакция не проходит! Я уже волосы на себе начал рвать, не пойму
в чем дело, пока в банк не позвонил к которому относится виртуальная
VISA, там мне объяснили, что этой картой можно расплачиваться только на
Российских сайтах, а что бы платить иностранным сайтам ее необходимо фактически
верифицировать, т. е. идти в этот банк с паспортом, у меня такой возможности
сейчас нет, вот и бьюсь как рыба об лед! МУЖИКИ, выручайте, подскажите как
можно выйти из этой ситуации или если есть у кого возможность купите эти ноты
для меня, а я деньги перешлю как угодно, но только не с помощью
PayPal через иностранный сайт ;))))

Владимир Новосельцев

Идете на сайт КИВИ и регитесь там- там же делаете карточку КИВИ с нее можете оплачивать Пай пал