Анна Пастушкова

Скажите, пожалуйста мне 16лет при росте 170 вешу 52 кг, грудь не достигает даже первого размера..

по материнской линии 3 -2размер, подскажите вырастит ли она и как можно способствовать росту ?

Серега

Ждать .

Ма
Мария

Ты, наверное, ешь мало.

Елена Войнова

Конечно вырастет, нужно набирать жировую массу

Зв
Звездa

А парни с тобой хотят встречаться? Я думаю, от парней много зависит. Ну, массажировать надо, типа того. Попробуй, попроси друзей.