Любовь Колтунова

Если женщине 25 а её мужчине 61 это нормсальная разница?

Сергей

Мне лично на такие пары, где муж старше жены лет на 36, смотреть противно. На мой взгляд, все это — исключительно голый расчёт и ничего больше. Как может молодая красивая девушка любить мужика, годящегося ей в дедушки? ! Всё дело в том, что и не любит она его вовсе. Ей намного больше нравятся его деньги. Современным девушкам не зазорно продавать своё тело и свою молодость. Ведь взамен они получают обеспеченное существование: роскошные тряпки, большой дом, машину. Я не судья и винить никого не собираюсь. Наверное, их можно понять. Жизнь сегодня дорогая, тяжёлая, хочется обеспечить не только свое будущее, но и будущее своих детей. Ради таких целей можно и потерпеть рядом с собой богатого пожилого супруга. Уверен, найдутся люди, которые с пеной у рта будут доказывать, что я не прав, что расчёт тут ни при чём. Но, честно говоря, я в это не верю. По крайней мере, мне такие семьи что-то не встречались. Кстати, как не встречались и пары, где жена намного старше мужа. Только среди известных людей. Ну, так у них свои странности.

Дмитрий Звездочётов

Сразу видно что женщина с ним только из за денег. А мужчина это знает.

J*
Julia ******

Это извращение.

Надежда Моисеева

мужику классно, а баба обязана

Лестат Маланин

нормсальная

Женя Гуллер

Это ОХРЕНЕННАЯ разница! ) А нормально это для вас или нет - другой вопрос на который тут вам ответ не дадут.

Илья Кожанов

Конечно НЕ нормальная. Целая жизнь разделяет их. Но с другой стороны, это личное дело каждого.

Екатерина Яковлева

Для копры само то: -) 🙂 🙂

Сл
Славик

А га кой такой женщине старый мерин, если только бабок не меряно.

Вероника Зайнутдинова

Это ваше личное дело конечно с кем встречаться. Но 'нормально' это когда максимум 10 лет разница.