Евгений Мазур

у меня 7макс тупит какую по советуете лучше на асус еее pk x101h

Михаил Аверьянов

Посмотри, какая 7 - 32 или 64. Скачай все дрова для своего железа и своей винды с офсайта. Проверь реестр и диски, почисти их, удали все ненужное, проверь на ошибки. Отключи виндовс аэро и прочие эффекты. Оптимизируй систему. Отключи все ненужные службы. Из автозагрузки половину программ можно убрать. Закачай комодо, отключи брандмауэр винды и защитник винды. И да, ни линейка ни вов, ни прочие требовательные игры он лайн на нем не пойдут.

Денис Mockba Оф. Стр.

Windows 7 Начальная или home

Настенька Бурсикова

Винда по любому на нём будет тупить, если не резать эффекты, плюхи, автозагрузку и отказаться от антивирусов.

Ок
Оксана

Ставь Линукс.