Рамиль Алиев

ПОМОГИТЕ. переустановил винду на 8 и все. флажок вкл вай фай не нажимается. установил все дрова но все ровно

Валентина

Плохую зборку установил
.

Ульяна

что за флажок

Максим Якимчук

Флажок где? Галка? не активная? А точно что все дрова установил (ись) ? Похоже модуль беспроводной связи не активизируется. Если у вас ноут, то попробуйте включить вайфай кнопками на клаве. У меня это кнопка F12, на ней антенна нарисована. Пришлите скриншоты этой неактивной кнопки, и диспетчера устройств. Нет ли там жёлтых вопросительных, или восклицательных знаков?
И, кстати, почему именно Windows 8 установили, а не 8.1?

Елена Мурзова

Все про wi-fi windows 8 здесь: http://windows-9.net/windows-8-wifi-ogranicheno-reshaem-problemyi-s-nastroykoy-tochki-dostupa.html
Особенно ценные советы там в комментариях, народ уже давно решил проблему...