Гульмира

Общался с девушкой, пару-тройку раз погуляли, думал что я только чтобы отгонять у неё скуку, а тут (много букв)

Все друзья против неё, ну не то чтобы против, но говорят что она недостойна меня (да-да, так и говорят) , мол я весь из себя такой интеллигент с соответствующим кругом общения (действительно все друзья кто в юрисдикции, кто в налоговой, кто аспирант в гос. структуре и т. д.) , а она простушка (какой-то колледж заканчивает) , но стильная, следит за собой, одевается очень хорошо, очень добрая (когда в глаз попало кипящее масло при жарке картофеля, она первая начала беспокоиться обо мне, если так можно сказать) .
(Хотя, она имеет тягу к качкам, слащавым и прочим, но не с ними, а со мной же сейчас :-D)
Очень сильно задумался над их словами, да и сам думал что это так, баловство (интима не было) с ней. Тут на 3 дня я полностью обрубил все связи с внешним миром (телефон, интернет и т. д.) , только с друзьями общался и гулял (в них я не сомневаюсь, как говорят - мы в огонь и воду друг за друга, что не раз доказано было) . Мы все никто не пьющие, любим о политике, литературе и прочем поговорить, просто к сведению.
Так вот, спустя три дня (сегодня) находясь в бильярде с ними, она звонит. Я ухожу в туалет и поднимаю трубку, она вся всхлипывает, спрашивает почему я эти дни не писал ей, не звонил, вообще не давал о себе знать ничего и почему удалил страницу из контакта, не из-за неё ли?
А я приводил мысли в порядок, отдыхал морально, думал над словами друзей о ней что она мне не ровня и т. д. Целый час проговорили, потом вечером восстанавливаю страницу и пишу ей, а она обиженная, извинений не принимает, говорит что сделала какие-то выводы (что, блин?!) . Ни в какую на контакт не идёт, хотя днём аж целый час болтали по телефону. И вроде она мне очень сильно нравится, и я ей (позвонила же, а не проигнорила)
Я, конечно, имея свою голову на плечах, взвесил все за и против, все советы дружеские и сказал себе "Живу лишь раз, дам ей (или себе) второй шанс, да и что мне терять", но она на контакт не идёт, сидит обиженная. Звал её встретиться завтра - с подругой гуляет. Послезавтра - на танцах, через два дня снова на танцах. Через три - учёба и т. д.
Вот что мне делать?

Андрей Савин

а мне говорили (Если тебе нравится то в чёс вопрос то?)

Liliya Kamenchuk

Лень читать, вставь запись с диктофона))

Стас Горин

Забей. Сама позвонит. Адекватных парней меньше, чем ухаживающих за собой учениц колледжа.

Kr
Krembaher

Надо посмотреть на ее друзей и подруг, посмотреть, если возможно, на ее семью. Это многое скажет о девушке. Но, честно говоря, такой прагматический подход к сердечным делам, плюс постоянные оглядки на мнения друзей (пусть самых близких и закадычных) лично тебя как-то не очень хорошо характеризует.
Что конкретно в этой ситуации делать? Ну да, девушка обиделась, она волновалась, она наверное питает к тебе какие-то чувства.. в этих лучших чувствах оскорблена. Надо дать ей время успокоиться. Потом придумай как объяснить свой финт, ибо правда нелепа и неубедительна.