Елена Воронина

А вы можете снять с меня приворот который на меня навела женщина хотя бы на 3 года? вот ее данные 13.02.1974 плииз

просто мы постоянно ссоримся и я постоянно думаю, а мне надо там про другое думать

ой ошибся 13.01.1974

И*
Иван *скарабей* Жучков

Я не маг, но знаю, что воздействие либо снимается, либо нет :-))) Вы делаете чистку от приворота, но, не думаю, что в тексте заговора будет место, куда вы вставите - ""только на 3 года. Аминь" :-)) Обратитесь к практику нормальному, вам подскажут, как лучше сделать именно для вас.

Ol
Oleg

без проблем

Наталия Козлова

Приворот убирается, и ставится защита
Если это ваша жена, советую сделать после этого гармонизацию взаимоотношений.

Иг
Игорь

Попробуйте сами почиститься, хуже не будет. Универсальная чистка на нож вам подойдет, думаю. Могу предложить снять, но вы это и сами можете.