Anar Hesenli

Почему каждые 20 минут меняеться настроение? это возраст, характер или к психологу?

чувствую что изза этого ругаюсь с окружающими часто.... любая мелочь может взбесить. . сама наору, потом хожу извиняюсь...

мне 26..

Юлия

увы. это отсутствие культуры, в первую очередь, несдержанность,
берегите себя, и не давайте эмоциям захлёстывать разум.

следующая причина - именно раздражительности - нехватка брома и проблемы с печенью из-за неправильного питания.

Режим, питание и глицин.
желаю вам быть ХОЗЯЙКОЙ своего настроения

оно - ваше, вы им и владеете, а не люди и обстоятельства

*****ольга Москва******

Если возраст, то климакс.

Варвара Павленко

Это гормоны.

Екатерина Афанасьева

Роди и все оч как изменится

Виталий Герасимов

Быть неуравновешенной бабой - это нормально!!!

Алексей Кулюсов

описание поведения-один в один с моей дочкой: -) но ей всего годик и я надеюсь перерастет.. а вам лучше к врачу-может каких витаминов или минералов не хватает, а может гормоны не в норме

Андрей Назаретян

У Вас есть небольшое оправдание, если Вы беременны. Если же нет, ТО тоже похвально хотя бы то, что осознаете, Что это не норма. Попробуйте для начала сами себя повоспитывать. А попробуйте не орать, чтобы потом не извиняться. Почему орете? Раздражает людская тупость, глупость и несообразительность, Поменяйте местами мысленно себя с собеседником, БУдто Вы это олн а он это Вы, Чтобы он Вам ответил на ваш вопрос и попытайтесь прежде чем орать мысленно проговорить ответ в уме. А потом уже озвучивать вслух, Я думаю Ваш ответ видоизменится. В нем уже не будет столь бурных эмоций. Может быть Вы и по делу орете. В смысле говорите. , только очень эмоционально