Ruslan

Девчата, у кого врач гинеколог мужчина, а еще лучше если он молодой, ваш муж как реагирует? не ревнует? )))

Денис Москалёв

какая может быть ревность к врачу ?
только для вашего мужа ваши "прелести" объект любви.
для врача-это органы. . как больные уши для отоларинголога,
ну. . или гнилые зубы для стоматолога ))

Мужчины, знакомые мужа, наши друзья - семейные пары всегда звонят,
когда требуется осмотр, консультация или госпитализация жене.
Ещё и из дома выдёргивают на работу в любое время суток или выходной.

Татьяна Очищалкина

Это надо быть полным дигенератом, чтобы ревновать к гинекологу

Наташенька Симакова

нет, не ревновал. я рожала целенаправленно у мужчины-гинеколога. но мой муж привык, потому что по профессии я дерматовенеролог, сталкиваюсь с мужскими половыми органами каждый день, проблем с мужем в этом плане никогда не было.

Андрей Силибаев

Я слышала, что мужчины гинекологи, смотрят более аккуратно, и более внимательны к пациенткам, но самой у мужчины гинеколога на приеме не доводилось быть, только чего к нему ревновать, к нему надо относиться как к специалисту выполняющему свое дело-врачу, а не как к мужчине.

Тамерлан Эгиев

нормальная замужняя баба просто поменяла бы гинеколога..

Алина Литвинова

Можно подумать, что мужчины-гинекологи спят со своими пациентками) При чем тут ревность? Другое дело, что мне самой неприятно было бы посещать такого врача. Я бы сменила на женщину-врача.

Александр Лазарев

У меня роды принимал мужчина Лиманский С. С. На вид лет 35 ему. Муж присутствовал на родах. Нормально реагировали все.

Дмитрий Наседкин

Мущины гинекологи, стоматологи, повара и парекхмахеры самые лучшие в своей специализации... Счас беременна наблюдаюсь у врача-мущины.. он в 100 раз добрее и внимательней чем женщина..