Наталья Медкова

Почему беременеют и рожают вокруг все, кроме меня? Как справиться с этим психологически? Физически -отдалась врачам

беременные вокруг, однокурсницы рожают как из пулемёта. кто-то уже второй лялькой обзавёлся. А я, всегда хотевшая детей, так и сижу бездетная и грустная...

Мария Вершинина

Успокаивайте себя тем, что всё, что не делается - к лучшему! Даже если в конкретный момент жизни вам это кажется обидным и несправедливым, потом поймете, что так лучше.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

так у вас наверное все впереди, если вы в руках врачей то желаю чтобы это были мудрые руки которые помогут вам решить проблему с деторождением! Удачи и здоровья!

Aston Martin

Все еще будет!! ! Наверное, малыш ждет подходящего момента!!!!

Юлиньк@ Лиханова

не нужно грустить. нужно наслаждаться жизнью без детей. потом, когда вы насладитесь, у вас родятся дети, жизнь изменится. я тоже хотела с детства детей, потом поняла, что что-то не получается. сначала грустила, потом смирилась, что проживем без детей. просто развлекались и не предохранялись никак, что тоже огромный плюс 🙂 через 4 года родился первенец. ищите плюсы в своей жизни. сейчас я с детьми их очень люблю, но понимаю, что и без детей жизнь имеет смысл. и мне очень жаль бездетных людей, которые очень хотят детей и страдают от бездетности

Teynara Avinta-Enkersel

всё будет
я вот тоже никогда детей не хотел

Евгения Пиманова

Простите, а ваша диета и похудение не может быть причиной тому, что вам не удаётся зачать ребенка? Но не отчаивайтесь, вы молоды, всё получится. Сами лечитесь и не забудьте проверить мужа.

Сергей Кузнецов

Я вижу сигарету у Вас на аве. Если курите - бросьте (если возможно) . Это тоже влияет на способность к деторождению. Если забеременеете - хотя бы во время б-ти воздержитесь от курения обязательно

Наталья Стадлер

Ненадо гнаться за всеми... родите, как придет ваше время