Наджибулло Лутфиллоев

Почему все блогеры в интернете не имея мед. образования советуют черт знает что?!

Мне доктор сказал, что пить много воды может быть опасно. Вода может собраться. Человек даже может умереть от избытка воды в организме. И вообще обычно доктора не советуют пихать в себя воду через не хочу. Так почему же люди берут на себя такую ношу, груз и моральную ответственность советовать смертельно опасные действия не зная свойств организма слушающего? причём это можно встретить повсеместно, набираешь отрастить волосы "вода", убрать морщины "вода", похудеть опять "вода"... я понимаю, что вода нужна, но как можно советовать всем по 2-3 литра чистой воды не считая чаи, кофе, супы. . .это ж так опасно. В день получается прим. 5 литров жидкости.

Ольга Гофман

Ну а почему ходят мифы вроде "у меня кость тяжёлая, мозг используется на 10%, выращенное на своём участке самое безвредное, гомеопатия лечит"? Ответ прост. Люди, распространяющие это, банальные дебилы, клацающие по кнопкам. Что делать? Читать и не вестись на подобную ересь, высмеивая дебилов. Что читать? Литературу для школы и ВУЗов.

Александр

Я постоянно пил чай. Врач сказал, что это вредно и заставил пить воду.

Вя
Вячеслав

мне интересно другое: кто вообще эти советы читает?
реклама ягод годжи для похудения? а на самом деле так называют засушенную "волчью ягоду".
человеческий организм может потреблять 2 литра воды в сутки, но это вместе с супами и т.. д. пять литров? и найдется безумец, что столько выпьет?

Евгений

Посмотрите видео. Делайте выводы... : http://www.youtube.com/watch?v=MVCo9dHwyXQ