Ольга Середа

Бельгиец держал в подвале француза на протяжении месяца, кормя его одними лягушками за карточный долг.

От куда взялась ненависть между французами и бельгийцами?

Вячеслав Трофимов

Они и впрямь друг друга не долюбливают. Бельгийцы богаче французов и смотрят на них свысока, хотя за покупками ездят во Францию

Иван

он подонок, выходец из скотского СНГ

Николай Васев

долг есть долг, а ненависть здесь ни причём!! ! это хранцузу ещё повезёт, если тот за питание с него не высчитает)))

M*
Mari ***

карточный долг-это святое. смывается только кровью. имхо.

Руслан Зарипов

не знаю, может быть, Бельгия слишком долго контролировалась Францией в былые времена
кстати, я смотрел какой-то фильм, где бельгиец ненавидел французов и офигел, когда узнал, что сестра выходит замуж за француза

жаль, не помню названия этого фильма